English (Applications of Automation; Computer Programs and Programming; Artificial Intelligence)
computer-aided design/engineering; CAD-CAE; computer-assisted design/engineering; CAD-CAE
French (Automatisation et applications; Programmes et programmation (Informatique); Intelligence artificielle)
conception et ingénierie assistées par ordinateur [nom féminin]