English (Information Processing (Informatics); Intelligence (Military); Defence Planning and Military Doctrine)
intelligence architecture plan [correct]; CIAP [correct]
French (Traitement de l'information (Informatique); Renseignement (Militaire); Doctrine militaire et planification de défense)
plan d'architecture en matière de renseignement pour le commandement [proposition, nom masculin]