English (Finance; Economic Co-operation and Development; Foreign Trade)
classification of the branches of national economy of the CMEA member countries
French (Finances; Coopération et développement économiques; Commerce extérieur)
nomenclature des branches de l'économie nationale des pays membres du CAEM [nom féminin]
Spanish (Finanzas; Cooperación y desarrollo económicos; Comercio exterior)
clasificación de las ramas de la economía nacional de los países miembros del CAEM [nom féminin]