English (Social Services and Social Work)
co-applicant
French (Services sociaux et travail social)
autre demandeur [proposition, nom masculin]
OBS: Terme figurant dans un formulaire de demande de logement dans une unité offrant des services à des personnes à faible revenu ou souffrant de troubles mentaux.