English (Workplace Organization)
Security Shell
OBS: A steel enclosure with combination lock into which a filing cabinet is placed for the security protection of security classified records.
French (Organisation du travail et équipements)
Coffre réfractaire
OBS: Meuble en acier, muni d'une serrure à combinaison et destiné à recevoir un classeur qui servira au rangement des documents revêtus d'une mention de classification de sécurité. Glossaire 23