English (Insulators and Supporting Materials (Electr.); Electrical Circuits and Circuit Breakers)
power panel [correct]; service box [correct]
French (Isolateurs et supports (Électricité); Circuits électriques et coupe-circuits)
coffret de branchement [correct, nom masculin]
Spanish (Aisladores y soportes (Electricidad); Circuitos eléctricos e interruptores automáticos)
caja de servicio [correct, nom féminin]