English (Committees and Boards (Admin.); Management Operations)
review panel [correct]; review committee [correct]
PHR: Departmental review panel, performance review panel.
French (Comités et commissions (Admin.); Opérations de la gestion)
comité de révision [correct, nom masculin]; comité d'examen [correct, nom masculin]
PHR: Comité d'examen du rendement, comité d'examen ministériel.
Spanish (Comités y juntas (Admón.); Operaciones de la gestión)
panel examinador [nom masculin]; grupo de examen [nom masculin]