English (Financial Institutions)
commission [correct]; fee [correct]
French (Institutions financières)
commission [correct, nom féminin]
DEF: Frais demandés par un établissement financier à ses clients en rémunération des services qu'il leur a rendus.
OBS: pour le prêteur
Spanish (Instituciones financieras)
comisión [correct, nom féminin]
OBS: Para el prestamista.