English (Recruiting of Personnel; Labour and Employment)
skill requirement [correct]
French (Recrutement du personnel; Travail et emploi)
aptitude exigée [correct, nom féminin]; exigence professionnelle [correct, nom féminin]; compétence requise [correct, nom féminin]