English (Decision-Making Process)
leadership competency [correct]
OBS: leadership competency: term usually used in the plural.
French (Processus décisionnel)
compétence en leadership [correct, nom féminin]
OBS: compétence en leadership : terme habituellement utilisé au pluriel.