English (Operations Research and Management)
operating consultant; resident consultant
French (Recherche et gestion opérationnelles)
consultant d'intervention; équipe des consultants; consultant, ingénieur-conseil; conseil opérationnel, conseil-consultant; conseil sur le terrain; ingénieur conseil sur le terrain