English (Waterproofing (Construction); Doors, Windows and Openings (Building Elements))
full storm sash
French (Étanchéité (Construction); Ouvertures (Éléments du bâtiment))
contre-châssis pleine grandeur [nom masculin]; contre-fenêtre pleine grandeur [proposition, nom féminin]
OBS: Contre-châssis pleine grandeur : D'après LEBAT 1971, p.362.