English (Personnel Management (General))
time recording
French (Gestion du personnel (Généralités))
gestion des temps [correct, nom féminin]; saisie des temps [correct, nom féminin]; saisie des heures de travail [correct, nom féminin]; contrôle des temps [correct, nom masculin]
OBS: mesure individuelle des temps de présence et d'absence et traitement des données correspondantes.