English (Corporate Management; General Vocabulary)
corporate responsibility
French (Gestion de l'entreprise; Vocabulaire général)
responsabilité des sociétés [nom féminin]; responsabilité des entreprises [nom féminin]
OBS: O.N.U. [Organisation des Nations Unies].
Spanish (Gestión de la empresa; Vocabulario general)
responsabilidad de empresas [nom féminin]