English (Corporate Economics; Commercial and Other Bodies (Law))
corporate seal [correct]
French (Économie de l'entreprise; Organismes commerciaux ou non (Droit))
sceau social [correct, nom masculin]; sceau de la société [correct, nom masculin]; sceau de la compagnie [correct, nom masculin]; cachet social [nom masculin]