English (Television Arts; Performing Arts (General))
cover shot [correct]; protection shot [correct]
French (Télévision (Arts du spectacle); Arts du spectacle (Généralités))
plan de rechange [correct, nom masculin]
DEF: Plan d'une même scène pris parallèlement par une caméra qui ne passe pas à l'antenne.