English (Collaboration with the FAO; Commercial Fishing)
fish coverage rate [correct]; coverage rate [correct]
French (Collaboration avec la FAO; Pêche commerciale)
taux de couverture des pêches [correct, nom masculin]
OBS: Part de la consommation apparente couverte par la production nationale.