English (Oil Production; Data Banks and Databases)
computerized production control [correct]; CPC [correct]
French (Production pétrolière; Banques et bases de données)
production commandée par ordinateur [correct, nom féminin]; PCO [correct, nom féminin]; gestion informatisée de la production [correct, nom féminin]; contrôle automatisé de la production [correct, nom masculin]