English (Military Administration; Recruiting of Personnel)
Canadian Forces recruiting centre [correct]; CFRC [correct]
French (Administration militaire; Recrutement du personnel)
centre de recrutement des Forces canadiennes [correct, uniformisé]; CRFC [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: centre de recrutement des Forces canadiennes; CRFC : terme et abréviation uniformisés par le Comité de terminologie française du Conseil de doctrine et de tactique de l'Armée de terre.