English (Pharmaceutical Manufacturing)
crimper [correct]
French (Fabrication des produits pharmaceutiques)
sertisseuse [correct, nom féminin]
DEF: Appareil servant à sertir.
OBS: Terme et équivalent retrouvés dans un lexique de la compagnie pharmaceutique Schering Canada Inc.