English (Translation (General); IT Security; Military Materiel Management)
computer security for acquisition managers [correct]; CSAM [correct]
French (Traduction (Généralités); Sécurité des TI; Gestion du matériel militaire)
sécurité informatique à l'intention des gestionnaires des acquisitions [proposition, nom féminin]