English (Sugar Industry)
concentrated Steffen filtrate [correct]; CSF [correct]
OBS: The determination of sucrose in concentrated Steffen filtrate by G.L.C.
French (Sucrerie (Industrie de l'alimentation))
filtrat concentré du procédé Steffen [correct, nom masculin]
CONT: Dosage, par chromatographie en phase gazeuse, du saccharose dans les filtrats concentrés du procédé Steffen. (Base Pascal)