English (Cooking Appliances)
drip bowl [correct]; reflector pan [correct]; drip pan [correct]; spillage dish [correct]; unit pan
CONT: Reflector pans must always be in place under the heating elements.
French (Appareils de cuisson des aliments)
cuvette de propreté [correct, nom féminin]; cuvette ramasse-gouttes [correct, nom féminin]
CONT: Le nettoyage des cuvettes de propreté peut être facilité en les recouvrant de papier aluminium.