English (Social Security and Employment Insurance)
directed interview [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
entrevue obligatoire [correct, nom féminin]
OBS: Lexique de l'assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada, 1992.
OBS: Entrevue à laquelle le prestataire a été convoqué par la Commission.