English (Diagnostic Procedures (Medicine); Pharmacology)
double blind test
French (Méthodes diagnostiques (Médecine); Pharmacologie)
essai à double feinte [nom masculin]
Spanish (Procedimientos diagnósticos (Medicina); Farmacología)
ensayo doble ciego [nom masculin]