English (Diagnostic Procedures (Medicine); Pharmacology)
static test
French (Méthodes diagnostiques (Médecine); Pharmacologie)
essai statique [nom masculin]
Spanish (Procedimientos diagnósticos (Medicina); Farmacología)
ensayo estático [nom masculin]