English (Publication and Bookselling)
out of print [correct]; o.p. [correct]
DEF: A book is out of print when the publisher has no more copies for sale and no intention to reprint.
French (Édition et librairie)
épuisé [correct]
DEF: Se dit d'une édition dont tous les exemplaires ont été vendus et sont, par conséquent, devenus introuvables sur le marché ordinaire.
CONT: Un ouvrage épuisé, dont toute l'édition a été vendue.