English (General Scientific and Technical Vocabulary)
exhaustion
French (Vocabulaire technique et scientifique général)
épuisement [nom masculin]; panne sèche [nom féminin]
Spanish (Vocabulario técnico y científico general)
agotamiento [correct, nom masculin]