English (Air Pollution)
depletion of the ozone layer [correct]
OBS: Ozone layer protection.
French (Pollution de l'air)
épuisement de la couche d'ozone [nom masculin]
OBS: Protection de la couche d'ozone.
Spanish (Contaminación del aire)
agotamiento de la capa de ozono [nom masculin]; enrarecimiento de la capa de ozono [nom masculin]; destrucción de la capa de ozono [nom féminin]