English (Trade Names; Telephone Services)
Smart Touch™ [correct, marque de commerce]
CONT: When you think of Bell Smart Touch TM services, naturally you think of Call Display, Call Waiting and Call Answer.
OBS: Smart Touch™: A trademark of Bell.
French (Appellations commerciales; Services téléphoniques)
Étoiles [correct, marque de commerce, voir observation, nom féminin]
CONT: Lorsque vous pensez aux services Étoiles MC Bell, vous pensez naturellement à l'Afficheur, l'Appel en attente, la Téléréponse MC.
OBS: Termes et contextes tirés d'une publicité Bell.
OBS: ÉtoilesMC : Marque de commerce de la société Bell.