English (Environmental Economics)
environmental technology profile [correct]; ETP [correct]
French (Économie environnementale)
profil environnemental de technique [correct, nom masculin]; PET [correct]; profil écotechnologique [correct, nom masculin]
Spanish (Economía del medio ambiente)
perfil de la tecnología ambiental [nom masculin]