English (Computer Peripheral Equipment; Inspection for Defects (Materials Engineering))
final trunk group [correct]; alternate final trunk group [correct]; group [correct]; AF [correct]; AF; alternate route final trunk group [correct]
French (Périphériques (Informatique); Détection des défauts des matériaux)
faisceau de dernier choix [correct, nom masculin]; faisceau de circuits de dernier choix [correct, nom masculin]