English (Trade; Internet and Telematics)
fee structure [correct]
CONT: Card issuers envisage fee structures that could include a per-transaction charge, a "reloading" charge, or a flat fee.
French (Commerce; Internet et télématique)
barème tarifaire [correct, nom masculin]
CONT: Les émetteurs de cartes envisagent l'adoption de barèmes tarifaires qui pourraient comprendre des frais de transaction, des frais de recharge ou des frais fixes.
Spanish (Comercio; Internet y telemática)
escala de tarifas [nom féminin]