English (Chains and Cables (Mechanical Components); Materials Handling; Paper Manufacturing Processes)
toothed chain [correct]; feed chain [correct]
French (Câbles et chaînes (Composants mécaniques); Manutention; Fabrication du papier)
chaîne de pression [correct, nom féminin]
DEF: Chaîne sans fin servant à presser les billes contre la meule du défibreur.