English (Social Services and Social Work)
feed-back [correct]
French (Services sociaux et travail social)
rétroaction [correct, nom féminin]
OBS: Équivalent adopté par le Comité de normalisation de la terminologie des services sociaux.
Spanish (Servicios sociales y trabajo social)
retroinformación [nom féminin]