English (Tools and Equipment (Textile Industries); Textile Weaving (Textile Industries))
retaining pin
OBS: [retaining pin] a) for cover b) for cover hook c) for support cover.
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Tissage (Industries du textile))
goupille de retenue
OBS: [goupille de retenue] a) pour couvercle b) pour crochet de couvercle c) pour supporter le couvercle.