English (Missiles and Rockets; Air Defence)
Hawk missile [correct, États-Unis]; Hawk [correct]
French (Missiles et roquettes; Défense aérienne)
missile Hawk [correct, nom masculin, États-Unis]; Hawk [correct, nom masculin]