English (Management Operations (General); Taxation)
Head Office programs
OBS: Criminal investigations.
French (Opérations de la gestion (Généralités); Fiscalité)
programmes du bureau principal [nom masculin]; PBP [nom masculin]
OBS: Enquêtes criminelles.
OBS: Source(s) : Impôt20; Glossaire des sigles utilisés par Revenu Canada, Impôt, avril 1994.