English (Trade Names; Informatics)
Interactive Chart Utility™ [marque de commerce]
OBS: A trademark of IBM.
French (Appellations commerciales; Informatique)
utilitaire de création interactive de graphiques [marque de commerce, voir observation]
OBS: utilitaire de création interactive de graphiquesMC : Marque de commerce d'IBM.