English (Energy (Physics); Electric Rotary Machines - Types)
improved lightweight solar array
French (Énergie (Physique); Machines tournantes électriques - types)
générateur solaire léger amélioré [nom masculin]
Spanish (Energía (Física); Máquinas rotativas eléctricas - tipos)
generador solar ligero mejorado [nom masculin]