English (Team Sports (General))
invitational tournament [correct]
French (Sports d'équipe (Généralités))
tournoi invitation [nom masculin]; tournoi-invitation [nom masculin]
CONT: Tournoi provincial de volley-ball invitation [...] Molson-Pepsi.