English (Paper Manufacturing Processes)
jog [correct, verbe]; knock-up [correct]
DEF: To shake and push together sheets of papers into a regular, compact pile
French (Fabrication du papier)
égaliser [correct]; dresser [correct]; taquer
DEF: remuer et faire tomber à leur place des feuilles de papier de façon à en faire une pile soigneusement dressée.