English (IT Security)
key tape [correct]
DEF: A punched, printed or magnetic tape containing keys.
OBS: [A] printed key in tape form is referred to as a key list.
French (Sécurité des TI)
bande de clé [correct, nom féminin, Canada]; bande-clé [correct, nom féminin, France]
DEF: Bande perforée, imprimée ou magnétique contenant des clés.
OBS: Des clés imprimées sur une bande s'appellent une liste de clés.