English (Statistical Surveys; Citizenship and Immigration; Social Security and Employment Insurance)
place of residence [correct]
French (Sondages et enquêtes (Statistique); Citoyenneté et immigration; Sécurité sociale et assurance-emploi)
lieu de résidence [correct, nom masculin]; domicile [correct, nom masculin]
OBS: «Lieu de résidence» s'il s'agit d'un lieu géographique; «domicile» s'il s'agit d'un logement.
Spanish (Encuestas estadísticas; Ciudadanía e inmigración; Seguridad social y seguro de desempleo)
lugar de residencia [correct, nom masculin]