English (Cooking Appliances)
plug-out heating element [correct]; plugout heating element [correct]; plugout element [correct]
CONT: Plugout Elements. Kelvinator's regular elements are easy to remove, making cleaning a snap!
OBS: Part of a range.
French (Appareils de cuisson des aliments)
élément de surface amovible [correct, nom masculin]; élément amovible [correct, nom masculin]
CONT: Éléments amovibles. Les éléments standards des cuisinières Kelvinator s'enlèvent facilement, rendant le nettoyage encore plus facile.