English (Labour and Employment)
limited skills [correct]
CONT: ... wage subsidies to encourage employers to provide work experience for people with limited skills.
French (Travail et emploi)
compétences limitées [correct, nom féminin]
CONT: [...] les subventions salariales pour encourager les employeurs à offrir une expérience de travail aux personnes dont les compétences sont limitées [...]