English (Space Weapons; Missiles and Rockets)
low altitude defence [correct]; low altitude defense [correct]; LoAD [correct]; LoAD
French (Armes orbitales; Missiles et roquettes)
défense à basse altitude [correct, nom féminin]
DEF: défense en-dessous de 9000 mètres des silos de missiles fixes ou des missiles déployés en dispersion.