English (Urban Housing)
representational housing; job-imposed occupancy
French (Habitation et logement (Urbanisme))
logement de fonction [nom masculin]; logement imposé par l'emploi [nom masculin]
OBS: Chapitre 128, MPA du Conseil du Trésor.