English (Office-Work Organization)
staff house [correct]
French (Organisation du travail de bureau)
local du personnel [correct, nom masculin]; logement de fonction [nom masculin]
Spanish (Organización del trabajo de oficina)
alojamiento del personal [nom masculin]