English (Taxation)
logging tax [correct]
OBS: Source: Income Tax Act, S. 127(2)(b).
French (Fiscalité)
impôt sur les opérations forestières [correct, nom masculin]
OBS: Source : Loi de l'impôt sur le revenu, art. 127(2)(b).