English (Labour and Employment; Social Security and Employment Insurance)
local planning strategy [correct]; LPS [correct]
French (Travail et emploi; Sécurité sociale et assurance-emploi)
stratégie de planification locale [correct, nom féminin]; stratégie d'intervention locale [correct, nom féminin]; SIL [correct, nom féminin]; SIL