English (Management Operations (General))
local project sites [voir observation]
OBS: local project sites: term usually used in the plural.
French (Opérations de la gestion (Généralités))
sites locaux du projet [voir observation, nom masculin]; SLP [nom masculin]
OBS: sites locaux du projet : pluriel d'usage.